Maximist Evolution TNT – Система распыления моментального загара

33000,00
р.
MaxiMist Evolution TNT – отличный аппарат для мобильных выездов и для салонов, производительный и высоконадежный.
MaxiMist™ Evolution TNT оборудован мощной двухступенчатой турбиной в 570 ватт и легким и простым в управлении пистолетом-распылителем. Пульверизатор немецкого производства создан для обеспечения максимального распыления при наименьшем перерасходе. Немецкие технологии в своем лучшем исполнении!
MaxiMist™ Evolution TNT также характеризуется наличием регулятора скорости, благодаря которому вы сможете выбрать необходимый режим распыления для безупречного нанесения лосьона.
Даже при самом низком режиме работы аппарат распыляет 99% лосьона с безупречной точностью, работая тише и прохладнее, чем любой другой аппарат такого класса!
Для долгой службы аппарата просто необходим чистый воздух. В MaxiMist™ Evolution TNT есть уникальный фильтр для очистки воздуха, который легко извлекается и чистится. Благодаря такому фильтру аппарат будет работать на вершине своей производительности.
Запасной фильтр для очистки воздуха в комплекте!

Пистолет-распылитель MaxiMist™ Evolution TNT “Twist N Tan” очень прост в использовании. Он очень легкий, тефлоновая игла практически исключает засыхание лосьона и появление коррозий, которые могут привести к засорению.
Благодаря эргономичной ручке с удобным захватом и уникальной запатентованной системе распыления, пистолет “Twist N Tan” позволит быстро заменить лосьон, не путаясь в дополнительных контейнерах и крышках.
3 насадки для распыления в комплекте к аппарату MaxiMist™ Evolution TNT!
Простое управление режимами находится рядом со спусковым крючком, что позволит вам контролировать режим распыления и поможет нанести лосьон с безупречной аккуратностью.
Легкий поворот воздушной головки пистолета меняет вертикальный режим распыления на горизонтальный.
Другой уникальной особенностью нашего нового пистолета-распылителя Twist N Tan является опция сушки теплым воздухом. По завершении процедуры нанесения загара просто снимите насадку для распыления и подсушите кожу клиента теплым воздухом. В настоящий момент это новинка!
В комплекте к аппарату MaxiMist™ Evolution TNT прилагается уникальный контейнер с резервуаром конической формы. Такой усовершенствованный дизайн, в отличие от плоского дна, не оставляет «мертвых зон» во время распыления лосьона. Благодаря особому коническому резервуару весь лосьон собирается в центре контейнера, где расположена трубочка-распылитель; это дает больше свободы движений во время процедуры, а также оптимальный расход лосьона.
Попросту говоря, если вы ищете производительный, но бюджетный аппарат, MaxiMist™ Evolution TNT, без сомнений, подойдет вам.

Характеристики и спецификации аппарата MaxiMist Evolution TNT

Сертификаты CE, EU, ECAL
Мощная двухступенчатая турбина в 570 ватт с регулятором скорости
Производительность от 25 процедур в день
Шланг длиной 3,5 метра
3 насадки TNT для распыления с контейнерами 200 мл
Паз в корпусе аппарата для пистолета-распылителя
Запасная прокладка для контейнера и трубочка-распылитель
Запасная прокладка для пульверизатора
Запасной фильтр для турбины
Подробное руководство пользователя
Гарантия 1 год

Вес: 4 кг
Ед. измерения: шт