MaxiMist Lite Plus – Система распыления моментального загара

23000,00
р.
Мощный и доступный. Бренд, которому вы можете доверять.
MaxiMist Lite Plus – отличный аппарат для домашнего использования, разумный по цене для применения на выездах или при открытии салона.
MaxiMist™ Lite Plus оснащен турбиной в 300 ватт, пистолет-распылитель снабжен пульверизатором немецкого производства, обеспечивающим максимальное распыление при наименьшем перерасходе. Немецкие технологии в своем лучшем исполнении!
Пистолет-распылитель MaxiMist™ Lite Plus очень прост в использовании. Он очень легкий, тефлоновая игла практически исключает засыхание лосьона и появление коррозий, которые могут привести к засорению. Простое управление режимами находится рядом со спусковым крючком, что позволит вам контролировать режим распыления и поможет нанести лосьон с безупречной аккуратностью.
MaxiMist™ Lite Plus также включает наши особого дизайна контейнеры с резервуаром конической формы для оптимального забора лосьона. Благодаря такому дизайну лосьон скапливается в центре контейнера, обеспечивая вам наибольшую свободу движений во время распыления. Широкое дно для увеличения устойчивости делает наши контейнеры лучше, чем когда-либо.
В комплект к MaxiMist™ Lite Plus входят два (2) дополнительных контейнера с герметичными крышками, благодаря которым вы легко сможете менять лосьоны между процедурами, не дожидаясь, пока лосьон закончится, и не тратя время на заполнение контейнера.
Попросту говоря, если вы ищете производительный, но бюджетный аппарат, MaxiMist™ Lite Plus TNT, без сомнений, подойдет вам.

Характеристики и спецификации аппарата MaxiMist Lite Plus
Мощная одноступенчатая турбина в 300 ватт, поток воздуха 47 куб. фт/мин
Гибкий шланг длиной 2 метра
Пистолет-распылитель серии Lite Plus с контейнером 150 мл
Паз в корпусе аппарата для пистолета-распылителя
2 запасных контейнера 150 мл с крышками
Запасная прокладка для контейнера и трубочка-распылитель
Запасная прокладка для пульверизатора
Запасной фильтр для турбины
Подробное руководство пользователя
Предназначен для использования в небольших салонах и на выездах
Гарантия на мотор 1 год

Вес: 2 кг
Ед. измерения: шт